Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нафга козе баян? Добрый вечер Юморяшк !!!бебебе

Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076641), закрыт 5 лет назад
С Днём Рожденья !!!21 июля 1970 не сидела не привлекалась https://otvet.mail.ru/profile/id9060365/
Дополнен 5 лет назад
да блин День Рожденья у меня !!!
Дополнен 5 лет назад
вечерм приду ,,,Спасибо !!!
Дополнен 5 лет назад
Спасибо !!!всем !!!добра вам радсти !!!
Лучший ответ
~ Искусственный Интеллект (420247) 5 лет назад
Ну что же Вы молчали !!!
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076641) 5 лет назад
а я вот пишу !!!Спасибо
~ Искусственный Интеллект (420247) Пусть исполняются все мечты !!!)))))))))))))
Остальные ответы
Вова Двойкин Просветленный (32710) 5 лет назад
не козе а БабАян!
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076641) 5 лет назад
а я поздравленья жду !!!
Вова Двойкин Просветленный (32710) С днём Рождения )))))) Наталья..
j Искусственный Интеллект (128472) 5 лет назад
да мне сидеть на нем удобно
и просто радует глаза
сказала сжав баян в копытах
коза
Вера Искусственный Интеллект (457265) 5 лет назад
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076641) 5 лет назад
48 !!!ура !!!
Вера Искусственный Интеллект (457265) это ж сколько теперь тебе до пенсии осталось пахать ?
Жорж Бубенцов Мудрец (13593) 5 лет назад
Надо рвать вех без баяна.
иван иванов Оракул (52884) 5 лет назад
козлят развлекать! поздравляю
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8859) 5 лет назад
и вообще зачем животным нано технологии
Павел Кудрявцев Мудрец (10088) 5 лет назад
с баяном веселее и козе, и остальным
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
«…А на фига козе баян?» - сказал прослабленный Иван, когда царевишна-лягушка ему шепнула что-то в ушко. «Да ладно, ладно, я женюсь, сейчас вот чуть опохмелюсь… Ведь я всегда готов жениться! Конечно, ты ведь не девица, Но мне так надобно взбодриться, Что хоть на ком готов жениться.» В итоге рюмки в тот же миг, И пара свеженьких ковриг, селёдка резана с лучком и осетринка с балычком. «Удачно это я попал!» - щипнул себя Иван - не спал.
SunИскусственный Интеллект (114743) 5 лет назад
(с) Вадим Полотай))
vt Мудрец (10214) 5 лет назад
Коза учится играть
виктор диков Знаток (309) 5 лет назад
я показал этот вопрос отчиму он сказал что еще раз я залезу на эти вопросы то мне сломают еб*ало
григорий мосьпан Мудрец (12824) 5 лет назад
я недавно видел 20 коз. не у одной небыло тяги к баяну!
лала Мудрец (10902) 5 лет назад
Хочешь быть счастливой - будь ею..
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 5 лет назад
че точно днюха.... ну тогда это тебе... вместе с поздравлением )))))
Елена Юрьевна Мыслитель (5769) 5 лет назад
Кто тебя сюда пустил? Велика сила денег!