Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не ходите люди в эти отпуска после них полгода грусть печаль тоска?))

Sun Искусственный Интеллект (114733), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Савельич Искусственный Интеллект (220918) 5 лет назад
А без них-весь год...
Источник: Док...
Остальные ответы
МышЬк@ Гений (57918) 5 лет назад
Ну зато предвкушение Очередного... и чемоданное настроение ДО... того стоит Ждать)))
Валентина Тарасова Мастер (1856) 5 лет назад
А у нас два отпуска один свой, другой начальника
Моро Просветленный (44909) 5 лет назад
согласен.. в депру впадаю жуткую.. еле выхожу.. поэтому забил на поездки куда-либо.. остаться там хочется - у моря! у пальм (
Франгиза Никитина Оракул (88878) 5 лет назад
Ива склонилась и спит.
И кажется мне, соловей на ветке-
Это её душа.
(Басё)
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552745) 5 лет назад
прошлый год уж отпуск был ...а скоро уже новый на подходе ...время летит
Источник: Хорошего вечера!!!
Наталинда Искусственный Интеллект (387150) 5 лет назад
Просто не надо заводить курортные романы и всё будет хорошо.
еЗЗ**2 day Высший разум (168300) 5 лет назад
если людей в отпуска не пускать
раЗЗучаца вофсе они отдыхать
Элен Helen Высший разум (610477) 5 лет назад
Руководитель должен знать, что белые (незагорелые) сотрудники, это те кто мечтает о отпуске, а загорелые – это те, кто о нем тоскует.
Анна Мудрец (11042) 5 лет назад
Мне на работу хотелось во время отпуска...
Марина Кондюкова Гуру (3859) 5 лет назад
грусть печаль тоска за полгода пройдет, зато ее заесть и запить будет чем и будет что отложить на след. год для отпуска
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
не ходите люди в эти отпуска после них полгода грусть печаль тоска. не ходите люди в эти отпуска после них полгода грусть печаль тоска. © poltergeist. poltergeist. ..давайте трахаться почаще кричал на площади илья а люди шли не глядя мимо но каждый думал а давай. давайте трахаться почаще кричал на площади илья а люди шли не глядя мимо но каждый думал а давай.
© karim-abdul. karim-abdul.
Анатолий Григорьев Просветленный (30868) 5 лет назад
А я никак не мог дождаться конца этого отпуска.
Марусель Высший разум (1020190) 5 лет назад
тоску эту надо лечить сразу на корню..)
правильной мотивацией..
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186612) 5 лет назад
Да нет, нормально. Я на зиму семье носков понавязала, и кофт. А то так времени не хватает с этой работой, блин. Вот ещё сыну перчатки надо связать тёплые. А отпуск уже тю-тю....
Frau S. Знаток (275) 5 лет назад
вот и не ходим)
пы. сы. у нас отпуск не оплачивается (