какая фирма смарт телевизоров самая лучшая по качеству?

Олег Оракул (52224), закрыт 5 лет назад
какая фирма смарт телевизоров самая лучшая по качеству? самсунк купил так он на первои грозе отказал. теперь страшно эту модель брать.
Лучший ответ
Андрей ******** Оракул (75745) 5 лет назад
а в телевизоре ли дело при грозе?
Остальные ответы
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140433) 5 лет назад
Так любой от попадания молнии умрет
supressor_3000 фамилио Мыслитель (8726) 5 лет назад
если частный дом - контур заземления нормальный должен быть и фильтр розеточный типа APS,
при попадании молнии - вся техника подохнет - начиная оот котлов и кончая холодильником - электроарматура может спасти - типа реле напряжений и дифф автоматов
современные БП в технике типа компов и тв держат просадки вольт до 150, а при превышении горит мелочевка типа впаянных предохранителей (резисторов) и супрессоров
ОлегОракул (52224) 5 лет назад
тогда LG Samsung уже довереи нет
‎‎‎ Мастер (2074) 5 лет назад
Он отказал по какой причине-то?
У тебя напруга в сети скачет или в антенну молния ударила?
Так в этом случае вообще без разницы какой ты тв выберешь
ОлегОракул (52224) 5 лет назад
жду ответ
ANDREY Знаток (432) 5 лет назад
Лет 20 только самсунги начиная со стеклянного экрана, сейчас 2 штуки смарт тв по 110 см диагональ одному 6 лет идеальное качество картинки и состояния. второму полтора года все в идеале, у брата LG 110 диагональ через пол года пропала четкость изображения потом цвета, у второго брата тоже LG только более новой версии проработал год
ОлегОракул (52224) 5 лет назад
LG черес год накрылся?
ANDREY Знаток (432) накрылся сейчас у брата тоже самсунг доволен