Всем доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста игры на телефон онлайн для друзей.

Галинка Артемьева Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Чтобы можно было играть на пару по сети или в команде, так же по сети. Морской бой, нарды, балда и т д - это не то. Может, кто знает "крокодила", но там где друга можно пригласить?.. Или другие какие... :(
Лучший ответ
Остальные ответы
Данил Аргетлам Мыслитель (9957) 5 лет назад
Коллекционные карточные игры
Юлия Кретова Ученик (164) 5 лет назад
Чепуха очень интересная или крокодил. Всегда в них с братьями и сестрами играем.
Александра Козик Ученик (109) 5 лет назад
Майнкрафт. Можно играть по сетке.
Cutthroat Ученик (216) 5 лет назад
PUBG mobile очень крутая игра! Можно играть по сетке но надо добавить в друзья друзей)
Ещё Fortnite есть тоже
Стас Сутуло Знаток (406) 5 лет назад
Bomb squad классная, оч советую, сами с друзьями рубимся
Foyt Ученик (176) 5 лет назад
Майнкрафт можно по сети играть
CutthroatУченик (216) 5 лет назад
Майнкрафт для тупых малолеток таких как ты