Состоится ли встреча в ближ. месяц? Будет ли инициатива от мужчины?

Ли Лия Ученик (70), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Сергей6апр80 София31июл86
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199551) 5 лет назад
Сердце загаданного мужчины — словно камень (камень на 30-ом Аркане). Однако Вы к этому «камню» привязаны эмоционально (верёвка, шнур на Аркане 30). Ключ на карте «Средство защиты...» - это символ того, что Вы можете подобрать «ключик» к сердцу Сергея, но сделать это будет ой как непросто, поскольку на пути к этой цели лежит множество разных мелких препон (Аркан 65 «Абракадабра»). Что касается встречи, то она может состояться (VII Старший Аркан «Вельзевул и Астарот», где Вельзевул показан в образе огромной демонической Мухи), но для Вас было бы лучше, если она всё же не состоялась бы. Почему? Потому что Аркан «Вельзевул и Астарот» - это сигнификатор манипулирования одной личности другой. То есть велик рис того, что Сергей, видя/чувствуя Ваш интерес к нему, станет манипулировать Вашими чувствами в собственных эгоистических целей. А Вам разве это надо? Думаю, что нет. Но решать, конечно же, только Вам, София… Желаю удачи.
.
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1772422) 5 лет назад
В августе встреча у вас ждет.
ведунья prof Ученик (212) 5 лет назад
В конце лета будет встреча.
Вижу в дальнейшем развитие отношений.
Татьяна Ломова Мастер (1186) 5 лет назад
Не стоит беспокоиться по поводу ссоры с любимым человеком – вам обоим нужна была разрядка и в сором времени все наладится.
Совет – дайте волю эмоциям, проявляйте свои чувства и говорите то, что думаете.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Да, встреча выпала на этот период, но надо договариваться.