К чему сон про яйца много?

лариса Профи (921), закрыт 5 лет назад
Приснился сон, но возможно это отпечаток рабочего дня. Приснилось что я на работе и мне нужен был один желток яйца отдать шефу а он там что-то готовил. Я начала бить яйцо а оно с кровью и я его выбросила. В итоге я перебила много очень яиц чтобы найти хороший желток почти целую коробку все они были какие-то не тухлые но плохие и с кровью а я не хотела отдавать и использовать плохая яйца и в итоге я нашла одно яйцо и там было в одной яйце два хороших желтка далее я отдала один желток чтобы его использовали по назначению а второй оставила себе .
Дополнен 5 лет назад
чтобы не гадать, перед сном задала себе вопрос когда закончиться этот период в моей жизни и что я могу сделать для этого
Лучший ответ
Злой Высший разум (11751068) 5 лет назад
Методом проб и ошибок вы придете к правильному решению
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323224) 5 лет назад
будете собственником мелкого производства яиц в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
зуёк Вильгельм Просветленный (38824) 5 лет назад
А знаете ли вы, что! Желток содержит такие соединения как авидин и ингибитор (тормоз), работы трипсина. И их передоз дико опасен для печени и организма вообще. Более того: не может десяток стоить полтинник рублей, с учётом того что большая часть бабла уходит на логистику (магнитовские МАНы), сраный маркетинг и прочую бяку... Яйцо купить сейчас реально только у хозяев, где нибудь на винницких или ейских хуторах
Шива Натараджа Оракул (86470) 5 лет назад
НАЙДЕШЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ В ТРУДНОМ ВОПРОСЕ.
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 5 лет назад
По соннику :

Видеть много яиц для молодой девушки – у нее будет множество поклонников и возможность развивать интимные отношения. Впрочем, на длительную связь, при этом, надеяться не стоит.
По сну будете перебирать поклонников и никак не выбрать.

По здравому смыслу :

Но... вы сами ответили на свой вопрос, что он навеян работой.
Ели вы работаете на кухне и разбиваете яйца, то что может ещё снится ?
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Милена Жукова Мыслитель (5594) 5 лет назад
сон, в котором вы увидели очень много яиц. Он предвещает череду неприятных разбирательств на работе, которые отнимут у вас много жизненной энергии .
Аля Ле Гуру (3380) 5 лет назад
кровь это род, что-то связанное с родственниками и работой вас не устроит, и вы выберете не от них решение. как то так
ГАЛИНА СКАРЛЕТ Ученик (200) 5 лет назад
Яйца - мелкие неприятности
Надежда Ломаева Оракул (81710) 5 лет назад
разбитие яиц во сне обещают вам наяву благоприятствование судьбы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 5 лет назад
Видеть во сне свежие яйца - хороший знак. Мужчина может ожидать материальной прибыли, а женщина - пополнения в семье.
Тагир Гуру (2691) 5 лет назад
Мне пришло понимание коррупция (нечестие) на работе и вы пытаетесь избежать и ищите выходы в этом не участвовать.... и уставшая находите. Бог в помощь.
Софи я Оракул (83085) 5 лет назад
задала себе вопрос когда закончиться этот период в моей жизни и что я могу сделать для этого
сон показал, что прежде чем получить желаемое, вам придётся с многим плохим столкнуться
ларисаПрофи (921) 5 лет назад
Благодарю)))
*** Мудрец (11307) 5 лет назад
Яичницы объешься скоро....