Грудь мягкая на ощупь, нормально или плохо? 2.5 размер, но не чувствуется жёсткости, упругости, это отвратительно, да?

Это замечательно! значит, не искусственная и не больная)

Сиськи - это жир. Самой груди в сиське у молодой и не рожавшей, не кормившей грудью - 2,5 см у самого соска. Основная масса сиськи - жир. Жир не может быть твердым. Нормальная сиська мягкая. Если вы кушаете плохой жир (баранину), то и весь жир в вашем теле тугоплавкий, и сиськи более плотные. Если вы употребляете много растительных масел (полезно для сердца, и пизденки), то все ваши жиры мягкие, и воздушные, и сиськи будут тоже мягкими.

Нет. Это нормально

Нормально, не отвратительно, только если вы не полны, тогда это может оказаться не самым приятным зрелищем.

Ммм, я бы пощупал.
Это хорошо.