Почему за ночь часто просыпаюсь?

Mr. Jon Gold Просветленный (26560), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
С кровати не встаю. Просто ворочаюсь и снова на короткое время засыпаю, а днем словно в полусне
Дополнен 5 лет назад
Это продолжается год. Когда пил сильные снотворные на короткое время помогало, а потом снова-корова...
Лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179056) 5 лет назад
Что то тебя беспокоит видимо. Ты в себе покопайся, найдешь причину, они обычно мелкие и не беспокоят но о сне вылезают наружу и давят на мозг.
Mr. Jon GoldПросветленный (26560) 5 лет назад
Это уже год
АнтреКот Искусственный Интеллект (179056) Время тут роли не играет..
Остальные ответы
Jarealt Просветленный (44477) 5 лет назад
стресс, алкоголь, травмы головы...
Mr. Jon GoldПросветленный (26560) 5 лет назад
стресс обилен, алкоголь крайне редко, травмы головы были в юности
Jarealt Просветленный (44477) Правильный образ жизни и все пройдет. Бывай здоров!