Ну что-же. Вновь возвращаюсь сюда за советом.

Андрей Логинов Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Всем привет) с девушкой были вместе 3 года, все это время более менее контролировал наши отношения. Часто ругались, но потом сладко мирились. И вот неделю назад девушка мне пишет (был в командировке, по этому написала) «... так продолжаться дальше не может. Когда человек приносит достаточно боли это уже не твой человек. Ты перестал контролировать себя, мне жаль но вместе мы быть больше не можем» все это произошло, после того как я ее переревновал и оскорбил (да, глупый поступок, когда эмоции стихли я извинился).
В общем я вернулся с командировки, решил устроить ей сюрприз. Положил под дверь конверт и шарики, в конверте было письмо, где в конце написано что я ее сижу и жду на нашем «условном» месте. В итоге она вернулась с работы, шарикам искренне обрадовалась (как мне потом сказали), но так и не подошла на «место». Начал звонить, вдруг что то пошло не так (на то время я ещё не знал что она все это забрала и прочитала). В ответ слышу что она меня не любит и чтобы я езжал домой (вкратце).
Так вот, дамы и господа, люди которые шарят в этих вопросах лучше чем я. Пожалуйста прошу дельного совета и взгляда со стороны.
Девушка реально разлюбила или может быть это все на эмоциях? Пока что, спустя две недели, мои чувства к ней не угасли. 27 июля у неё(и у меня кстати) будет день рождения. И мне хотелось бы до этого времени помириться, ну или в этот день, думаю повод для встречи будет. Так вот, что вы мне посоветуете? Как лучше быть? Забыть на 5 дней и посмотреть как она себя поведёт?
За дельный совет, готов заплатить в благодарность.
Заранее спасибо.
Дополнен 5 лет назад
В итоге она мне сейчас позвонила. Говорит, что у неё ненависть и она реально разлюбила меня.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216776) 5 лет назад
Даже платный психотерапевт не даёт советы.
Самому надо разобраться,
но через посещение психотерапевта.
Остальные ответы
потомственный ватан Ученик (118) 5 лет назад
у нее новый ебырь появился, к которому есть чувства
Андрей ЛогиновУченик (99) 5 лет назад
Спасибо, так намного легче
Вадим Иванов Оракул (86892) 5 лет назад
Санта-Барбара какая-то. Детский сад -- шарики, наше место...
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64317) 5 лет назад
какой сюрприз, гони ее в шею из дома. не бей .
..
Если кроме ссор и капризов комфорта не вносит, то какой толк тебе от нее. Еслп она не чувствует в тебе стержня доминанта, который ей на голову сядет и поставит, что она видит ?- сюрпризы и прощения, конечно сливать будет
..
Бывшая женщина  - это уже прожженная отношениями, менее пригодная к семье, высокопримативная, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой и верой в свою востребованность, дающая менее качественное потомство от кровосмешения в ее утробе десятков разных мужских генов . что не всегда дети бывают похожи на своего биологического отца, если конечно они родятся. Так как репродуктивный организм уже изношенный, пик качественной маточной активности истекает,  в ее утробе много геномов от разных мужчин, что не всегда дети похожи на отца, если они вообще родятся .
Это женщина уже не раз нагулянная с другими после распада отношении. Не смогла она внести комфорта в отношения кроме ссор и капризов,  сопротивляется своим биологическим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а наоборот вам ставит условия - За шею гнать из дому, но не бить !! Прощать нельзя !! вдвойне не будет уважать вас, ведь ее инстинктом тянет к доминирующим мужчинам, которые не прощают, ставят ей условия, и не спорят и не доказывают им ничего. А женская измена рождается в ее сердце, чтобы изменить, побалтушечки флирт, ей надо влюбиться, а это значит ГНАТЬ В ШЕЮ, не бить.
Владимир АлександровМудрец (15210) 5 лет назад
Вот вы теорию развили насчет доминирования. Не хотят женщины чтобы их доминировали. Хотят, чтобы их защищали. В этом ваша главная ошибка.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64317) Вы меня не поняли, в доминантах они чувствуют своих защитников .
$ Тигер $ Просветленный (28040) 5 лет назад
Ты ей мозги своим контролем и недоверием затрахал так, что на твои ничего незначащие извинения ей наплевать.
Владимир Александров Мудрец (15210) 5 лет назад
Слово не воробей, вылетит не поймаешь. Оскорблять свою девушку- это что-то запредельное для меня. Я бы на месте девушки близко бы не подпускал. Значит она себя не уважала, раньше, общаясь с вами.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155385) 5 лет назад
У неё другой, никакая это не любовь, детский сад, пора взрослеть. Забудь.
Обычный человек Просветленный (35211) 5 лет назад
Даже не могу представить как Вы собрались платить за совет.... Но отвечу, Вы её достали, она решила от Вас уйти, у неё никого другого нет... Делать Вам ничего не нужно, просто оставьте её в покое. Три года большой срок, за который можно понять с кем имеешь дело. Она поняла и сделала выводы, а Вы нет.... оставьте её... и живите дальше, всё у Вас впереди. И по тексту Вашего письма - энергетика такая, что Вы играете с людьми, балуетесь дерганете за ниточки, смотрите реакцией... просто найдите человека по себе, некоторым нравиться манипуляторы... а эта девушка не Ваш человек.
Тахир Нажмитдинов Мыслитель (9473) 5 лет назад
Мнение со стороны: шарики.. это хорошо конечно, приятные воспоминания, а вот ревность и ссора.. это и есть осадок в душе, простить может но надо время, и прощения.. это как объятия.. обнять хочется, а руки не подымаються. И только своим добрым поступком и обхождением, изменив себя к лучшему.. и тогда может она вернётся к вам.
Андрей ЛогиновУченик (99) 5 лет назад
Спасибо за совет
котик серенький дымич Оракул (76610) 5 лет назад
нужна встреча, чтобы определиться в действиях ибо не услышав ответы на эти вопросы, вам просто нечего будет воплощать в жизнь и всё тогда скатится к бесплодной констатации жалоб и ваших эмоций по поводу тех проблем, которые беспокоят ….это терапия на уровне разрядки энергии эмоций и чувств, когда на самом деле ничего не меняется, а ты просто получаешь временное облегчение, успокаивая себя тем, что эмоции бушуют временно и всё наладится ..p.s причина её скоропостижных и разительных перемен в том, что повторение одних и тех же негативных ситуаций вашего поведения, становится для вас нормой и её психика вытесняет неприемлемое, стараясь вернуться в зону комфорта, как это было до ваших отношений ..
Андрей ЛогиновУченик (99) 5 лет назад
Здраствуйте. Понравился ваш ответ. Я вижу, вы в психологии не новичок. Можно ли будет с вами посоветоваться, за отдельную плату? Извините если наглость или я вас затрудняю. Просто, если честно, не готов терять данные отношения.
котик серенький дымич Оракул (76610) причины неудач в любви проистекают из раскола между логикой и чувствами… одной из частей раскола человек руководствуется, а другую отвергает ..и поэтому ваше сознание "мечется" в поиске тех решений, которые позволят заново начать прерванное движение любви, доверия, уважения в ваших отношениях, но! быстро только кошки родятся, а вам сейчас надо "поймать равновесие " ,действуйте без навязчивости и всё ,общайтесь только с позиции взаимоуважения ..например, скажите вашей подруге, что поняли, что в отношениях слово " мы " главнее слова " я " ,что жалеете почему не рассматривали компромисс, как форму решениях проблем ..по сути вам нужна "десенсибилизация" ,изучите информацию по ней и некоторые! вопросы вашей напряжённости "№будут сняты с повестки дня "..
Asterisk Мыслитель (7819) 5 лет назад
Да ты просто "достал" её! Все эти три года ты пытался удержать её, контролировал, манипулируя её чувствами. И даже сейчас когда она сказала "всё кончено", ты посылаешь ей шарики, думаешь она поддасться на эту твою очередную уловку и снова вернется к тебе. Она уже устала от всех твоих оскорблений. Она же не кукла, в конце концов, чтобы так оскорбить а потом на тебе шарики.

А заплатить ты должен психологу, чтобы вылечил тебя от мании величия.
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294445) 5 лет назад
Хочешь удержать... отпусти)
Самый верный совет)
Вернётся, если оставить её в покое)
Андрей ЛогиновУченик (99) 5 лет назад
Хорошо. Спасибо огромное за поддержку
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294445) Не за что Ты главное запомни, чем больше ты будешь бегать за женщиной, тем меньше шансов её вернуть) Такова наша женская сущность)
SOKOL Профи (919) 5 лет назад
Отношения, чувак, должны развиваться. Иначе пипец.
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38383) 5 лет назад
Решила отыграться за те обиды, которые вы ей причинили. Оставьте её. Надо переждать. Не бегайте за ней, как собака, которую отпинывают. Не унижайтесь. Вы извинились. Не хочет - не надо. Не навязывайтесь. Надо сделать выводы, чтобы не повторять прежних ошибок. Пусть пройдёт время, дальше видно будет. Ваше от вас не уйдёт.
Вика Ветрова Профи (554) 5 лет назад
Люди уходят. Особенно если их оскорбляют, не ценят и играю ими.
Красно Солнышко Знаток (454) 5 лет назад
"Часто ругались..."
" я ее переревновал и оскорбил..."
И ты хочешь после такого её вернуть? Не надейся даже!
Уважаемый, раньше надо было думать, а теперь всё, поезд ушёл. Как пелось в одной песне "Скажите, девки - ну разве можно
ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?! ".
Если ты думаешь, что извинился и всё прошло, ты глубоко ошибаешься! Рана остаётся всё равно. И каждый последующий твой выпад эту рану только усугубляет.
Так что оставь бедную девушку в покое и расстаньтесь по-доброму.
И с таким отношением к девушкам другую себе лучше не ищи, иначе ситуация повторится.
Кент Искусственный Интеллект (101550) 5 лет назад
Сочувствую. У меня жена вчера ушла бро. Сказала что разлюбила. Это очень тяжело, думаю где силый найти в себе чтобы жить дальше.
Ришат Мыслитель (6520) 5 лет назад
Тебя банально слили при этом еще и завиноватив.
У нее уже другой, но не может же она тебе сказать что с другим
шашни крутила пока еще с тобой в отношениях была.
Бабы же как обезьяны, пока в новую ветку не вцепятся прежнюю не отпустят.
Ирина Васильевна Мудрец (11282) 5 лет назад
Замуж она хочет, а вы все тянете и тянете резину. Бабский век короткий, надоело ей тратить на вас время.