Почему не очень умные люди между 1050 Ti и 1060 3gb выбирают 1050 Ti?

Тимур Правдиподобный Знаток (250), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Арсений Вальтер Ученик (234) 5 лет назад
Насмотревшись блогеров, они думают что главный показатель это обьём памяти. И да, они не очень умные :)
Остальные ответы
Nazar Amper Просветленный (38283) 5 лет назад
Потому что они не очень умные.
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 5 лет назад
Либо на против по тому что умные
Nazar AmperПросветленный (38283) 5 лет назад
Неее.
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) Ну к примерно 650ti oc 3gb была на том же чипе что 660 и ничем ей не уступала при разгоне на который была изначально расчитана, а над версией 660 2gb ещё и выигрывала немного в играх с открытым пространством.
sdasd sdadas Просветленный (22954) 5 лет назад
Ведутся на лишний гиг памяти
DJ MAX Оракул (74302) 5 лет назад
Сам спросил и сам же ответил
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 5 лет назад
Денег нет вот и выбирают что дешевле но не сильно хуже.
laninai Оракул (62316) 5 лет назад
Потому что 3 гб мало некоторым игрушкам в высоких разрешениях. Тут выбор либо 4 гб 1050Ti. И играть с фпс 30-35-40 на ультра вперемешку с высокими.. Либо играть 55-60 фпс но не выше высоких. Или высоко средних. Многим играм на ультра настройках в разрешении выше фулл hd 3 гб памяти - реально мало!
trthrtrrt trrttrrУченик (207) 5 лет назад
Не проблема нехватка видеопамяти. https://youtu.be/KwxB4OK8ICA
https://youtu.be/dF88rT-scAc
Филл ИпсМастер (1241) 5 лет назад
Ты знаешь что такое ПСП? И что в памяти важен НЕ обьём.
laninai Оракул (62316) Знаю. Но если говорить например о 4к гейминге то мало. Когда то и 256 мб видеопамяти казалось дофига! )
Филл Ипс Мастер (1241) 5 лет назад
Они не знаю мат. части,, и думают что в памяти важен обьем.
Петр Алексеевич Оракул (81215) 5 лет назад
Потому что памяти больше.
А мощность видеокарты измеряется гигабайтами.
ded pihto Просветленный (37476) 5 лет назад
мне оне обе нах не нада..
сидеть идиотом игрушки дебильные погонять ?.
ума то на это и совсем не нада..