Iphone всегда будет топовым смартфоном или он проиграет в конкуренции?

phil bozeman Мастер (1651), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Барристан Селми Оракул (75466) 5 лет назад
Насчет всегда ничего не скажу но пока что Apple задает тренды-мода на монобровь тому наглядное подтверждение.
Василий ПетровМастер (1209) 5 лет назад
Ужасная коробка с ужасной комплектацией - также подтверждает ваше утверждение. Это с Apple появилась мода комплектовать смартфоны скрепкой и самым дешевым зарядником 1А.
Остальные ответы
андрей иванов Мастер (1626) 5 лет назад
он давно не топовый уже. и есть дешевле и не хуже. сейчас он уже как обычный смартфон
Mail.Sru Оракул (66791) 5 лет назад
Гейфон сейчас ниже плинтуса, есть куда более годные смарты.
Смирнов Просветленный (38208) 5 лет назад
время не подскажешь? мне тоже поговорить не с кем
Василий Петров Мастер (1209) 5 лет назад
Айфон никогда им и не был. Всегда были предложения получше. За простую "звонилку" 80000 - это слишком много.