по какой траектории разрешено выполнить разворот на данном перекрестке?

Sunpacker Мастер (1921), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Мудрец (16455) 6 лет назад
по большему радиусу. и поворачивающие с второстепенной должны дать закончить манёвр
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (264670) 6 лет назад
Ни по 1,ни по 2.Перестроится в крайний левый ряд и из него совершить разворот, примерно как 2.
Алкоголик из Москвы Мастер (1009) 6 лет назад
МихаилОракул (68209) 6 лет назад
Почитайте на досуге
tuevИскусственный Интеллект (146843) 6 лет назад
на твоей картинке разделительная полоса нарисована на перекрёстке.

на фото автора вопроса разметки нет.
Михаил Оракул (68209) 6 лет назад
Правило это не регламентируют и согласно решению верховного суда разворачиваться можно по любой траектории. то, что пишут администраторы разных сайтов -это их личная фантазия.
этому вопросу уже лет 10 если не больше.
Auto GURUПросветленный (21579) 6 лет назад
ПДД: 1.4 На дорогах установлено правостороннее движение транспортных средств.
http://ruspdd.com/general-provisions/1.4/
Михаил Оракул (68209) И что? Разворот запрещается либо знаками либо ПДД. в данном случае есть знак. У автора на картинке знаков не видно и в ПДД запретов на такие маневры нет.
Auto GURU Просветленный (21579) 6 лет назад
Здесь больше похоже на два рядом расположенных перекрестка.
Владимир Оракул (58130) 6 лет назад
ПО ЛЮБОЙ.. ну сколько можно?!
Источник: Пдд и опыт