У меня наушники фонят которые с микрофоном. Без микрофона если не подключить не фонят.

елена жаркова Знаток (418), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
MIV Оракул (50024) 5 лет назад
уменьши в диспетчере звука чувствительность микрофона, это не фон это самовозбуждение, звук в микрофон попадает усиливается выводиться на уши, опять в микрофон попадает усиливается выводиться на уши, опять в микрофон попадает усиливается выводиться на уши, опять в микрофон итак до бесконечности. Либо наушники гафно микрофоны плохого качества могут снимать вибрацию через корпус наушников от динамика.
Звуковая карта в 95 % ни причём.
елена жарковаЗнаток (418) 5 лет назад
ну с кем я говорю тоже слышит
MIV Оракул (50024) естественно
Остальные ответы
ᅠᅠ Мыслитель (7367) 5 лет назад
Звуковую карту купи нормальную.
елена жарковаЗнаток (418) 5 лет назад
а как её вставлять?
ᅠᅠ Мыслитель (7367) В USB