Что с моими наушниками?

Аня Овчинникова Ученик (244), закрыт 5 лет назад
Проблема, скорее всего, даже не в самих наушниках, а в устройстве, к которому я их подключаю. Когда я подключаю наушники к телефону я все прекрасно слышу, но разных промежутках времени они издают странные звуки. Уведомления ко мне никакие не приходят, чтобы так происходило. И это, похоже именно проблема в устройстве, так как я подсоединяла разные наушники. Что с этим делать?
Лучший ответ
Igor Orient Оракул (57273) 5 лет назад
Вероятно, блок эквалайзера нужно выключить и включить заново.