Подскажите, что за грибы?

Андрей Колесников Гуру (3865), на голосовании 5 лет назад
По виду- похожи на трутовик. Яндекс говорит, что это опята. Мне раньше не встречались опята розового цвета и такой формы.
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40851) 5 лет назад
Тебе не кажется, что в этом вопросе, ОБЯЗАТЕЛЬНО, надо показывать фото ?
Источник: тут экстрасенсов нет.
Андрей КолесниковГуру (3865) 5 лет назад
Виноват. Недосмотрел. Показалось, что фото загрузилось.
Дмитрий Диденко Оракул (58201) 5 лет назад
Надобно более детально поинтересоваться опятами! Их кстати 8 видов, но полагаю вам этого еще не довелось познать. Их пищевая ценность "0" - совершенная пустая картонка, которую жуют "продвинутые" грибники вроде вашего. И в край - зачем вы пишете чушь? Раздел - "Политика", - кладезь! Там работники из компьютерных войск РФ, самые одаренные трудятся за зарплату! Стебаться с них одно удовольствие.
Leon Ученик (196) 5 лет назад
Похоже что то из трутовиков. Вот тут посмотрите - https://wikigrib.ru/grib/trutovik/
Трихаптум двоякий возможно