Какой наждачной бумагой замыть старую краску которая отшелушилась? Хочу покрасить с баллончика

Андрей Евсеев Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Арни Добрый Оракул (60642) 5 лет назад
Вообще.. зачистить.. не крупно зернистой а под конец нулёвкой..
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35045) 5 лет назад
Замывать лучше губкой абразивной, она заодно вскроет невидимые пауки. Потом уже наждачкой
Ди Ма Гуру (2957) 5 лет назад
Я 400 потом 800 делал порог. И шпаклю со стекловолкном лучше.