При постукованию по бп звук...

Игорь Елистратов Мастер (1885), закрыт 5 лет назад
При работе пк, недавно начался звук будто кулер перезапускается, я решил ради интереса узнать что за кулер "перезагружается" и получилось так что при лёгком постукование иногда появляется этот звук и перезапуск кулера, что вы посоветуйте сделать? И чем это может чревато кончится?
Лучший ответ
Лев Зимин Мудрец (13767) 5 лет назад
офигенная диагностика, прям как при выборе арбуза
разбирай, проверяй, чисти
Ярослав ПерфильевМудрец (16829) 5 лет назад
суровый метод диагностики прям как с телевизором шарах и есть картинка
Сексапильный секоз Гуру (2600) Особенно когда дорожки поцарапаны Хд
Остальные ответы
Сексапильный секоз Гуру (2600) 5 лет назад
Контакт оборвался, или крепеж кулера.
Ярослав Перфильев Мудрец (16829) 5 лет назад
подшипник смажь специальной смазкой