доброго времени суток, есть ли у кого схема подключения крана уровня пола на пневмоподвески на бочке?

Сергей Киселёв Ученик (51), на голосовании 5 лет назад
был капитальный ремонт рамы на полуприцепе (бочка) (марку прицепы не могу даже сказать). все краны и трубки были вырезаны, а теперь нужно все ставить на место, а тот водила который разбирал уволился. вот и бьем голову как все ставить. буду благодарен на помощь!
Голосование за лучший ответ
Арни Добрый Оракул (60660) 5 лет назад
Ну что ..за лень?? Схем пруд пруди.. вопрос легче написать чем погуглить..?