Посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне навестить парня в больнице?

svetooo | Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Дело в том, что мы поругались. он в больницу попал недавно. То, что я в курсе, он не знает и сам не говорит. Хочу его навестить, т. к сама скоро уеду. Но боюсь его реакции. Вдруг не захочет меня видеть. Предупреждать не хочу его, просто хочу приехать, увидеть его, ничего не говоря. Он будет рад этому?
Мария
Юрий
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199551) 5 лет назад
Посещение больного человека - благое дело. Посещение больного человека, который тебе дорог - необходимое дело. Ваше сердце побуждает Вас поехать и проведать его. Так чего же Вы медлите? Вас останавливают соснения. Но Вы должны отбросить их прочь и ничего не бояться! Поехжайте обязательно! Это очень благоприятно для Вас и для дальнейшей Вашей личной жизни. Об этом говорит Вам Аркан "Принцесса Жезлов" (Стихия Огня") Таро Тота. Желаю удачи.
.
Остальные ответы
ольга романова Мудрец (18263) 5 лет назад
зачем тебе его реакция?! - хочешь-навести просто из "гуманных" соображений- а он... пусть реагирует в силу своих... мыслей!
Варя моисейкина Мастер (1100) 5 лет назад
Если боишься зачем? даже если не с точки зрения магии а человеческих раздумий, вдруг ему не понравится и ты психанешь это будет лучше? ты не сможешь отреагировать спокойно, а так ты только рассоришься с ним-если боишься не иди!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Не надо посещать его, не расстраивай.
Он болеет и должен быть спокойным, а не нервничать.

Не будь навязчивой.
svetooo |Ученик (116) 5 лет назад
Ну а что мне делать? Вдруг потом уже будет поздно ( я же не собираюсь с ним ругаться
Сиреневая фея Высший разум (11270855) Ссориться не надо было. Тебе видней что делать и из-за чего поссорились. ОТКУДА ПОСТОРОННИМ ЗНАТЬ. Ты сама не можешь принять решение навестить больного ?
Кравцова Инна Ученик (19) 5 лет назад
Мой Вам совет, как девушка девушке. Стоит, если у Вас есть к нему определенные чувства. И желание навестить, увидеть. Даже если будет какой-то негатив с его стороны (хотя в душе он в любом случае оценит заботу). Делайте так, как чувствуете и не бойтесь реакции. Потому что если не навестить, сами же потом будут сожалеть)
Милена Жукова Мыслитель (5594) 5 лет назад
Сделать добро человеку ни когда не поздно, тем более больному.
Можно просто посмотреть издали и Вы будете спокойны, что с ним всё в порядке.
Весенняя)Мудрец (16764) 5 лет назад
Плиз
Алина Дроздова Ученик (49) 5 лет назад
Навести, а там посмотришь на его реакцию )) . Поругались -всякое бывает . Сначало будет дуться, а потом отойдет))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Стоит, ему будет приятно внимание с вашей стороны!