Наводила ли порчу ира 02.10.1991 на марину 06.07.1979

Милка Гуру (3191), закрыт 5 лет назад
А то кое кто не верит, что она наводила хоть ей плохо было после снятия порчи
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Она желала ей зла, проклинала и оскорбляла, но негатива на картах не выпало!
Остальные ответы
Аглая Ерофеева Мастер (1455) 5 лет назад
Нужны фото Марины хотя бы)
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Нет, на Марине нет порчи, не наводила.
yuliya Гуру (4487) 5 лет назад
Нет
Синее НебоУченик (10) 5 лет назад
Здравствуйте! Извините за вторжение в чужой вопрос! Вы не могли бы ответить на мой? https://touch.otvet.mail.ru/question/210283970
Милена Жукова Мыслитель (5594) 5 лет назад
Ира ещё не знает что такое порча, а берётся судить о последствиях. Снятие порчи ни как не отражается на человеке, если только улучшения самочувствия.