Хочу купить себе самогонный аппарат. Подскажите какой лучше.

Юрий Евгеньевич Гуру (3794), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
На термоядерном реакторе с промежуточным охладителем наддувочного воздуха, автоматом по розливу в рюмки и портативной закусочной.
Марк Марк Оракул (76993) 5 лет назад
на зло всем будете бухать.
и джины станут вашими
хорошими друзьями и вы
будете танцевать будучи
бухими с джинами.
Вадим Арканов Мудрец (15589) 5 лет назад
Ректификационную колонну покупай. На ней спирт можно гнать 96%
port port Искусственный Интеллект (181519) 5 лет назад
Если распределенный впрыск - Надо ставить аппарат 4-го поколения на пропан-бутане Digitronic - дешево и практично. Только форсунки устанавливай Barakkuda - они очень производительные. Правда, под них циклонный фильтр нужен, но это себя оправдывает.

Я пить бросил в 1997 году, в июне месяце...
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128803) 5 лет назад
В поиске глянь, они 5-7 т. р стоят, тот что пообъемней бери, инструкция прилагается с рецептами
Арни Добрый Оракул (60650) 5 лет назад
Что бы капал самогон нам в рот днём и ночью круглый год!!
игорь Мудрец (16863) 5 лет назад
Я не знал что перепись идиотов можно проводить здесь

есть аппараты с про точной водой, что невыгодно при счётчиках воды. Есть с о змевикрм, который в ведло опускаешь. Можно лёд подкидывать. около 5000 цена на садоводе
Вот такие придурки обосрали общение с женщинами. Надо лечить их
Роман Оракул (63944) 5 лет назад
лучше всего самоделка под нужные параметры.
помню, делали мы почти промышленный аппарат. для понимания масштабов - холодильник был из двухсотлитровой бочки.
Владимир Оракул (58034) 5 лет назад
с сухопарником и БОЛЬШОЙ горловиной
Сергей Иванченко Мастер (1362) 5 лет назад
да самый обычный купите, будет нормально
Никита Игнатов Мастер (1415) 5 лет назад
Выбор конечно большой на самогонные аппараты, вам нужно понять по финансам и какая мощность вам нужна, я например покупал себе средний вариант, не дорогой и не сильно большой по размерам, мне для домашнего использования хватает хорошо, так же если вы хотите купить и толком не знаете что хотите, то можно проконсультироваться с консультантом, я например покупал его в интернете, а именно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в этом магазине, и было у меня много вопросов касательно самогонного аппарата и сопутствующих товаров и мне все понятно объяснили, можете тоже поспрашивать вам все подскажут!
Лика Максимова Ученик (102) 4 года назад
Обширная и развернутая статья по самогоноварению и принципу работы различных систем, применяемых в современных аппаратах. Освежить знания и натолкнет на правильные мысли, при выборе или постройке собственного самогонного аппарата.