Удивляются ли инопланетяне нашим машинам?

Лара Оракул (52600), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Павел Оракул (57504) 5 лет назад
Если инопланетяне прилетят, разница между ними и нами по интеллекту будет как разница между нами и обезъянами. Так что на наши машины они будут смотреть как мы смотрим скажем на приспособления для жизни папуасов в районе реки Амазонка.
Остальные ответы
professor Farnsworth Мудрец (15561) 5 лет назад
Нет. Они их никогда не видели.
Ух ты Оракул (89109) 5 лет назад
только секс машинам !! Особенно с ушатанной и раздолбанной цилиндро-поршневой группой .
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105033) 5 лет назад
Да, если они до нас долетят, то точно удивятся. Мы то не сиожем до них долететь. И разговор будет у них с нами как у человека с собачкой
Арни Добрый Оракул (60642) 5 лет назад
Конечно ..это им не тарелки какие нибудь!
игорь Мудрец (16863) 5 лет назад
Вашим удивляются. А мы ездим на Вольво
Ерхов Павел Просветленный (35515) 5 лет назад
Еще бы! Ездят без лошади, стоят до хера, ломаются сразу же. И все равно их покупают!