Рыбаки, дайте пожалуйста простой рецепт наживки из теста. Сосед как-то с манкой мешал, что-то типа ванилина добавлял..

Ди-джей крематория Мудрец (10544), закрыт 5 лет назад
Чисто любительски лет восемь не сидел с поплавочной удочкой.. Проблема в том, что пробема с рукой и часто не могу менять наживку, а много расплодилось в условиях жары и обмеления речки верховодки (уклейки), которая просто раздирает любую приманку.. Спасибо
Лучший ответ
mimoza_mimoza Гуру (3592) 5 лет назад
Вот тут дед дело говорит https://www.youtube.com/watch?v=NruVJQJnXIo (пробовали, нормально)
И ещё Не убиваемое Тесто
Остальные ответы
АВ Просветленный (35579) 5 лет назад
Купите бойлы. И не придется мешать
Ди-джей крематорияМудрец (10544) 5 лет назад
Что такое БОЙЛЫ?
АВ Просветленный (35579) Твердая приманка. Шарики такие. Слегка пористые и ароматные)
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 5 лет назад
Делаю "крутое" тесто. Добавляю любое ароматное печенье. промешиваю. Завязываю в несколько слоев полиэтиленового пакета и в зависимости от размера варю в крутом кипятке 10-15 минут.
Ди-джей крематорияМудрец (10544) 5 лет назад
Спасибо.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) Не за что- НХНЧ! Пробовали ?