Легальная служба или очередной сайт мошенников: courierservices.do.am

Леди Профи (520), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте! Кто-нибудь слышал об этом сайте? courierservices.do.am
Хотелось бы знать, это легальная служба или очередной сайт мошенников.
Заранее благодарю
Дополнен 5 лет назад
Спасибо большое вам всем за ответы.
Лучший ответ
Marmot Оракул (90433) 5 лет назад
Можете рассказать всю историю. Но подобные я уже слышал. Там, кажется, надо будет заплатить за доставку несуществующей посылки, которую никто вам не отправлял, так?
Даже по имени домена 1 уровня ".do.am" можно сказать, что сайт сомнительный. Вот еще оценки WOT настораживают, как и причины низких оценок: https://www.mywot.com/ru/scorecard/courierservices.do.am
Сведений о компании нет, лишь телефоны, ссылки на страницы в соцсетях не прописаны, всё очень похоже на лохотрон.
ЛедиПрофи (520) 5 лет назад
Спасибо большое Вам, очень полезная информация.
Marmot Оракул (90433) А если бы вы рассказали, что там за история, можно было бы обоснованно пожаловаться на сайт. Пока же он лишь подозрителен.
ЛедиПрофи (520) 5 лет назад
Спасибо большое Вам.
ЛедиПрофи (520) 5 лет назад
Спасибо большое !
Остальные ответы
Крул Просветленный (47321) 5 лет назад
чет меня понесло не туда, это лохотрон какой то)
ЛедиПрофи (520) 5 лет назад
Спасибо ВАм
Kelpie Мыслитель (9163) 5 лет назад
Никакой информации о сайте на "довериевсети. рф" нет. Но сайт вряд ли честный так как если бы это был серьезный сайт, у него был бы домен с одной точкой, а не с двумя. А это значит что они себе даже за домен не заплатили. Известно лишь что адрес в Великобритании, что странно. Сайт то на русском.
ShurovikИскусственный Интеллект (695281) 5 лет назад
do.am - сайт на бесплатном конструкторе от Ucoz.
ЛедиПрофи (520) 5 лет назад
Спасибо!
Shurovik Искусственный Интеллект (695281) 5 лет назад
Раз на бесплатном конструкторе собран сайт, то доверия к нему нет. Да и содержание сайта без какой-либо юридической информации о регистрации наводит на невеселые выводы.
ЛедиПрофи (520) 5 лет назад
Спасибо Вам!
Shurovik Искусственный Интеллект (695281) Всегда пожалуйста.