Подскажите, поддерживает ли Intel Core i5-7500 windows 7 и установится ли данная ОС?

Beautyful-BOY Ученик (213), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (117492) 5 лет назад
Установка пойдет только с usb 2.0 портов или надо добавлять драйвера в образ
Остальные ответы
Максим Иванович Оракул (61004) 5 лет назад
Даже Intel Pentium 4 G631 поддерживает эту ОС. Любая ОС установится, это от процессора не зависит.
Максим ИвановичОракул (61004) 5 лет назад
Трудно лучшие ответы в вопросах выбирать?
многие получают ответы на свои вопросы и не закрывают их, я тут лет 8-9 и за это время много чё видел, есть вопросы которым по 10-11 лет на голосовании висят я к примеру перед тем как ответить сразу смотрю закрывает ли вопрошающий вопросы если нет не отвечаю
Ruslan Mers Гуру (3014) 5 лет назад
Устаеовиться только после танца с бубном если даже лицензия, Так что лучше ставь 10
Борислав Погодин Ученик (102) 5 лет назад
не помощь а реклама сплошная, драйверпак в этом плане понадежнее https://www.sendspace.com/file/93aul5