Здравствуйте. Когда стоит делать тес есть задержка 2 дня, но ночью часто встаю в туолет? Ночью или утром

Ната Мастер (2277), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Тест надо делать . На 12-й день после даты предполагаемого зачатия! А тоесть через 10 дней ждите !!
НатаМастер (2277) 5 лет назад
вы наверное с овуляцией путаете. ведь день имплантации практически невозможно угадать самостоятельно. ведь эмбрион может прикрепиться и через 7 дней и через 12 дней. а иногда 4 дня очень важны
Майорова Оракул (52612) 21 были месячные прошел ровно месяц наступило 21 число месячных нет и да надо ждать 7 - 10 дней еще чтоб сделать тест !!!Возможно вы чтото не так допоняли ??
Остальные ответы
Алёна Сулина Знаток (344) 5 лет назад
Тест можно делать на 9-10 день задержки. Утром.
В туалет начнешь часто ходить, когда ребенок будет давить на мочевой.