Какие перемены произойдут с августа до декабря 2018 года?

Аньчик Зайчик Ученик (132), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Анна 25.4.97
Лучший ответ
anetta Taro Знаток (493) 5 лет назад
Толкование расклада

Теперешняя ситуация вопрошающего
Туз пентаклей (перевернутый)
Поспешные действия, потери, неприятные новости.
Вы выбрали неверное направление, ваши надежды не оправдаются. Возможно, вы совершили ошибку, в результате необдуманных, поспешных действий. Ваши действия могут привести к неприятностям и потерям. Вы можете получить неприятную новость. Для достижения цели вам не хватает решительности, инициативы. Избегайте излишнего материализма. Не все можно купить.

Что и как он сообщает о ней другим
Двойка жезлов (перевернутая)
Препятствия, задержки, потеря интереса.
Вероятно, вы выбрали неправильное направление, в результате чего сталкиваетесь с различными препятствиями на пути к своей цели. События развиваются не так, как вы предполагали, планы срываются. Возможны неприятности в поездках и путешествиях, получение тревожных новостей, неудачные переговоры, конфликты с друзьями, единомышленниками, партнерами, близкими людьми.

Что он при этом скрывает
Мир (перевернутый)
Достижение цели, гармония, радость жизни.
Завершающий период очередного жизненного цикла. Вы достигаете желаемого результата, получаете заслуженную награду. Вероятно, вы уже состоялись как личность, нашли применение своим способностям, определили свою жизненную цель, пребываете в гармонии с собой и окружающим миром. Возможно, вы отправитесь в дальнее путешествие. Ваше желание осуществиться, но не следует торопить события. Стоит немного подождать.

К какой цели он стремится
Восьмерка чаш
Разочарование, уход, поиск смысла.
Вы уходите от старых связей, от надоевших обстоятельств, от того, что вас перестало интересовать. Возможно, из вашей жизни исчезнет человек, доставляющий вам массу хлопот и переживаний. Волнующая вас ситуация разрешиться в течении месяца. Возможны поездки, путешествия, смена места жительства. Вы заняты поиском нового счастья, делаете выбор в пользу духовного совершенствования.

Чего он в действительности сумеет достигнуть
Восьмерка мечей
Трудные времена, сковывающие обстоятельства, неуверенность.
Вы оказались в сложной ситуации, из которой сложно найти выход. Сложившиеся обстоятельства не позволяют вам действовать по своей воле. Вас окружает множество проблем, которые нужно решить, но вы не уверенны в своих силах, заняли выжидательную позицию, так как испытываете страх перед неизвестностью. Вам нужно проявить решительность, найти в себе силы, чтобы сбросить «оковы», даже если вам будут противостоять обстоятельства или враждебное окружение. Вы должны делать то, что нужно вам, а не следовать воле других людей. Аркан Восьмерка Мечей предупреждает о риске несчастного случая, травм.

Что ожидает его в ближайшем будущем
Королева пентаклей
Ответственность, достаток, стабильность.
Вы будете щедро вознаграждены за умение хорошо распоряжаться тем, что у вас есть, за заботу о близких, друзьях или родственниках. Здравый смысл, уверенность в себе и ответственность помогут вам достичь хороших результатов. Вы добиваетесь своих целей, ваши желания исполняются. Возможно, в данной ситуации важную роль играет состоятельная, талантливая, деловая женщина. Вы можете получить от нее помощь или хороший совет.

Что все это будет для него означать
Королева чаш (перевернутая)
Заблуждение, безответственность, неискренность.
Вероятно, вы проявляете в сложившейся ситуации не лучшие свои качества. Вы думаете только о себе, в то время, когда кто-то требует вашей помощи, понимания и сострадания. Вы слишком зациклены на материальном, нелишне было бы подумать и о душе. Возможно, в вашем окружении есть властная и мстительная женщина, распускающая о вас сплетни, препятствующая вашему успеху. Это неудачный период для обращения за советом или помощью, скорее всего, они окажутся бесполезными.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750449) 5 лет назад
Ждите развития новых любовных отношений в это время
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 5 лет назад
Ваше место там. куда вас зовёт ваше сердце. Там же вас ждёт и успех. Надежды исполнятся с посторонней помощью. Возможно, вы думаете о том. Чтобы сменить место жительства, но лучше не делайте этого. Если вы покинете свой край, очень скоро убедитесь, что совершили ошибку. Наслаждайтесь тем, что у вас есть: семейной жизнью, общением с друзьями, покоем в доме.
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45706) 5 лет назад
ох и много даже сам удивишся кто давал не даст уже с икрой
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405220) 5 лет назад
Выпадает совместное проживание с мужчиной, который старше вас!