Приведите пример ситуации, в которой Вам удалось добиться успеха лишь благодаря проявленной настойчивости

Olga73 Ученик (199), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Jolia J Мыслитель (8115) 5 лет назад
Когда поступала в университет по итогам собеседования меня хотели взять на определенную специальность факультета, а я хотела на более престижную специальность. Подошла к комиссии и сказала, что буду пробовать поступать повторно, но на ту специальность, которую хочу. Через несколько часов мне перезвонили из приемной комиссии и сказали, что готовы взять меня на специальность, о которой я мечтала. Вот такая история) Одна из лучших в моей жизни)
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218496) 5 лет назад
Да. Было такое с моей дочкой. Проучилась она в филиале полтора года и ушла, почти сразу подготовилась к ЕГЭ заново и поступила уже в сам университет, который закончила несколько лет назад.
Васа Искусственный Интеллект (243344) 5 лет назад
Огород сам себя не вскопает, какой бы крутой мотокультиватор не стоял в гараже.
agent provocateur Оракул (86645) 5 лет назад
Практика человек работает потом берут как полноценного работника
Ольга Мастер (1851) 5 лет назад
Убрала дружественного должнику конкурсного управляющего и поставила своего