Вопрос к знатокам авиации

ЗЕНИТчик Мыслитель (5206), закрыт 5 лет назад
Подскажите, в какой момент времени на видео были выпущены шасси?
https://www.youtube.com/watch?v=lkB6hAaJRmw&t=3s
Лучший ответ
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148087) 5 лет назад
Обычно шасси выпускаются одновременно с переводом закрылков в посадочное положение.
ЗЕНИТчик Мыслитель (5206) 5 лет назад
то есть на 8:41? там просто слышно какую-то пищалку
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148087) Честно говоря, отвечал с работы - у меня там на компьютере вообще звука нет...
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (588379) 5 лет назад
В дополнение к ответу Виктора: момент, когда стойки шасси встают на замки, обычно достаточно хорошо слышен из пассажирского салона - такой глухой "бум!" снизу.