Где можно скачать приложение facetune2?

Ksenia Khanevskaya Знаток (360), закрыт 5 лет назад
Пожалуйста, киньте ссылку на скачивание приложения facetune2 на андроид
Дополнен 5 лет назад
Именно facetune2, а не просто facetune. Долго искала, не смогла найти (
Дополнен 5 лет назад
Не в Гугле, не в плей маркете, я не могу найти это приложение! Либо просто facetune, либо facetune2, но для ios
Лучший ответ
eltsin666 Мастер (1162) 5 лет назад
Play Market
Ksenia KhanevskayaЗнаток (360) 5 лет назад
В play market либо просто facetune, либо facetune без рекламы за 230 руб. Другого не вижу
eltsin666 Мастер (1162) Можешь в поиске поискать, там результатов много, но безопасность файлов я не проверял, ещё в аппсторе есть.