К чему снится отпевание незнакомого человека?
Я шла в какой - то дворец красивый поднималась по лестнице, зная что там отпевание умершего парня (я не знаю его и лица не видела), но глубоко в душе я примерно помню его внешность, оооочень смутно и душой то я понимала, что должна была подойти ближе и попрощаться, и меня там ждут как он, так и люди .я с ним как - то связана близко .Похороны были известного человека по статусу оооочень все было дорого и шикарно .Гроб весь из дорого дерева темный, лакированный. Крышка была вообще необыкновенная с дополнительными узорами из дерева .И потом меня выкинуло из сна, я проснулась .
Вы видите во сне, что хоронят какого-то незнакомого человека - ваши отношения с близкими осложнятся; вы были бы не прочь наладить эти отношения, однако не все будет зависеть только от вас.