Купил вчера мультиварку, прочел инструкцию! Все помыл высушил! По инструкции включил варку на пару для первого раза с водой, отсчет времени пошел не сразу минут через 6-7,пар пошел из под ручек чаши мультиварки! Должно ли так быть!
у нее на крышке клапан есть, куда должен пар выходить, а крышка на резиновых уплотнителях или крышка неплотно прижата или клапан не срабатывает, хотя точно не скажешь
только через клапан, и то- пока он не поднимется. У меня такое было, когда я не той стороной вставила силиконовую прокладку- нарушена герметизация из-за ерунды, исправляется в секунду, если догадаться