Должен ли идти пар из под ручек мультиварки? Polaris PMC 0517 Expert

Максим Вишняков Ученик (126), закрыт 2 года назад
Купил вчера мультиварку, прочел инструкцию! Все помыл высушил! По инструкции включил варку на пару для первого раза с водой, отсчет времени пошел не сразу минут через 6-7,пар пошел из под ручек чаши мультиварки! Должно ли так быть!
Лучший ответ
skydream Просветленный (38747) 6 лет назад
у нее на крышке клапан есть, куда должен пар выходить, а крышка на резиновых уплотнителях
или крышка неплотно прижата или клапан не срабатывает, хотя точно не скажешь
Максим ВишняковУченик (126) 6 лет назад
Дело в том что и из клапана пар тоже идет
skydream Просветленный (38747) пар должен из клапана выходить, https://www.youtube.com/watch?v=OJn30en2pIs скорее всего плохое уплотнение http://vybormultivarki.ru/par-iz-pod-kryshki-multivarki/
Остальные ответы
Александр Ульянкин Просветленный (48678) 6 лет назад
1. отчёт начнётся как вода закипит ( не мгновенно )
2. возможно неправильно поставили чашу .
Максим ВишняковУченик (126) 6 лет назад
чашу ставили правильно, ручки в пазы вошли... как ее можно не правильно поставить?
Александр Ульянкин Просветленный (48678) наши пользователи, могут и шаровую опору ( от автомобиля) руками сломать .
Фото-Леди Оракул (54089) 6 лет назад
только через клапан, и то- пока он не поднимется.
У меня такое было, когда я не той стороной вставила силиконовую прокладку- нарушена герметизация из-за ерунды, исправляется в секунду, если догадаться
Максим ВишняковУченик (126) 6 лет назад
У меня тоже не правильно?
АнюткиныГлазки Профи (677) 6 лет назад
У меня Мастерфрай, то пар идет только из клапана.. По идее и у вас так должно быть. Что-то, видимо, у вас сломано.