как найти спонсора моего обучения заграницей?

Роман Профи (709), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кошечка Гуру (4003) 15 лет назад
а я бы не отказалась от спонсора по жизни
olga krutovertseva Мастер (1067) 15 лет назад
Будь реалистом- стань сам себе спонсором. Все студенты Европы уже с первого курса подрабатывают и обеспечивают сами себя, не надеясь на пап и мам. А если будшь ждать манны небесой в в иде оображаемого спонсора, то и не выучишься вовек! Выбирай государственные, не комерческие ВУЗы и факультеты. Они есть в любой стране Европы, а оплата чисто символическая. Дорого-не значит лучше!
dsada dsadas Ученик (75) 15 лет назад
Очень просто.
Сначала нужно понять что ты умеешь. Если это востребовано, то двигать свою кандидатуру.
Например на сайтах поиска работы.