Кто подкрашивал тесто для пельменей куркумой? Как оно на вкус и вообще

infinity Искусственный Интеллект (206616), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вика Чернова Искусственный Интеллект (119718) 6 лет назад
Я подкрашиваю, чтобы отличать пельмени с разной начинкой. Кладу немного, чтобы легкий желтоватый оттенок у теста был. На вкус не чувствуется вообще.
Растворять ее лучше в горячей жидкости, так она быстрее и равномернее расходится.
Остальные ответы
Eolin Оракул (97557) 6 лет назад
тесто если пресное, будет хорошо. вкус куркумы НЕ чувствуется.
а вот подкрасила тесто на оладьи, так после выпекания стали... розовые О_о
leon melesh Оракул (73611) 6 лет назад
куркума прекрасна везде!
Merovingian Искусственный Интеллект (218128) 6 лет назад
Куркума вкуса почти не дает она дает АРОМАТ для пельменев из курицы хорошая идея
ФИО Оракул (50131) 6 лет назад
На любителя. Мне не понравилось : вкус не пельменей.