Что по прогнозам будет с криптовалютой TRX?

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (61591), закрыт 6 лет назад
Прогнозировали до конца года что до 1 доллара доползет, а он что-то выше 3 центов не растет. Видимо скам?
Лучший ответ
LolVends Ученик (167) 6 лет назад
https://bitmany.ru/tron-trx-prognoz здесь прогнозируют максимум 60 центов и то вряд ли, если бы так все просто было - все стали бы миллионерами :)
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (61591) 6 лет назад
ты знаешь, 60 центов меня бы тоже ус строило, тк сейчас от по 3 цента.
Остальные ответы
. . Мастер (1273) 6 лет назад
Кто прогнозировал? Кокаинист Маккафи? Или диванный аналитик на ютубе? Мне один "криптокуренси эксперт" прогнозировал рост биткоина в январе. Ну и что? Сходи к гадалке насчет курса TRX.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (61591) 6 лет назад
так биток растет ебты.. был 6 уже 8..
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (61591) не ну если ты по двадцатке закупался то тогда сорян