С какими чувствами вы вспоминаете учителей?

Альфия Бобкина Гуру (3191), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
людмила дрючина Просветленный (40024) 15 лет назад
без них я бы не стала личностью и профессионалом своего дела.
Остальные ответы
Кисточка Мудрец (16257) 15 лет назад
с резко отрицательными.
Максим Искусственный Интеллект (206618) 15 лет назад
Разных - по разному. Полный спектр.
ytn ytn Знаток (435) 15 лет назад
А вот: Никогда я не забуду эту детскую тюрьму
эту грязную посуду
эту.... медсестру
Альфия БобкинаГуру (3191) 15 лет назад
При чём здесь грязная посуда и медсестра?
Тина Любимова Мудрец (17061) 15 лет назад
Школу не любила, хотя училась хорошо. Единственно кого вспоминаю с теплотой, учительницу русского языка и литературы.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170788) 15 лет назад
Если честно - то с большим разочарованием.. . Слишком мало среди них было людей знающих. Просто хорошие люди попадались. А вот идиотов, заставляющих роно и тихо сидеть и подчиняться - вот этого было предостаточно.
Царевна Мастер (1285) 15 лет назад
Смотря по какому предмету
miss xxxxxx Профи (714) 15 лет назад
Только с приятными, ведь школьные дни прошли.. .
Вова Зеньзин Ученик (90) 15 лет назад
смотря к каким! к одним отвращенье и боль в голове, а другие приятные и сладостные!
Источник: Своё личное
катерина д Мудрец (13103) 15 лет назад
некоторых с содрогание а некоторых с глубокой благодарностью
Дима Лисица Ученик (201) 15 лет назад
С очень теплыми и радостными. Они многое значат в нашей жизни.
Источник: ум
МариЯ Мастер (1725) 15 лет назад
Ненавижу учителей, и поэтому учусь на педагога - хочу исправить несправедливость в сфере образования!!!! Ведь сейчас очень мало настоящих учителей!!!! А из-за псевдопедагогов страдают очень многие!!!!
Наталка Мудрец (12268) 15 лет назад
А сами-то вы какому учителю в школе свой "позитив" отдавали? , Наверняка, старались брать, а теперь жалуетесь: учителя плохие А вы какие были? Спросите своих учителей на вечере встречи. Им-то легко с вами было? И не научили-то они вас, несчастненьких, нчему, и не школы -то у вас были, а тюрьмы. Бедолажки!