Существует ли разница между правильностью и праведностью или же всё это бред сивой кобылы, ересь и полное заблуждение.
Научиться слышать Совесть и Жить по Совести . Это и правильность и праведность.
Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий,
не делающий правды, не есть от Бога ...
1-е Иоанна
3:10
Возьмем лженаучный метод Задорнова
прави - льность = правильный лен - т. е. это о семечках из которых ткань делают
праве - дность = правильное дно...
Вот..., что и требовалось доказать.
...правильность - значит поступать правильно, по правилам...
...праведность - от слова оправданный, праведность от веры в Жертву Христа, оправданный Христом - и есть ПРАВЕДНИК.
Вы очень милы... но с утра я опять несвободен...