Можно ли закачать .mp3 файл в айфон, подключённый к интернету с виндос ПК, не подключённому к интернету?

Василий Воронов аранжировщик Мастер (1372), на голосовании 5 лет назад
программа для перекачки файлов айтюнс без подключения ПК к интернету работает?
Голосование за лучший ответ
lightsaber Оракул (58053) 5 лет назад
джейл тебе нужен
Василий Воронов аранжировщикМастер (1372) 5 лет назад
прочитал, что джейл не работает с iPhoneSe. Может мне его заменить на самый простейший samsung mini j1? там с закачкой файлов в смартфон из ПК нет?
lightsaber Оракул (58053) там вся фс тебе доступна но эси на ЭТО чето не то