Как решить проблемы со Скайпом?

Elsation Профи (994), на голосовании 5 лет назад
После последнего обновления Скайп, появилась проблема с отображением камеры абонента. Иначе говоря, вместо лица собеседника, видишь лишь себя. Попытка добиться изображения абонента посредством нажатия на доступные кнопки, однажды привела к тому, что в слегка уменьшенном виде, появился монитор собеседника, вместе с его лицом, его иконками, и даже его курсором. Собеседник же в это время лицезрел синий экран с моей аватаркой в центре. При перезапуске на моем мониторе снова появилось мое лицо во весь экран. Подскажите, как восстановить работоспособность программы?
Голосование за лучший ответ
Рома Сиверов Гуру (2763) 5 лет назад
КАКИМ ФАЙЛООБМЕННИКОМ ТЫ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ??
КОНЕЧНО ЖЕ СКАЙПОМ!
А если серьёзно, давно есть дискорд.
xxx Мудрец (11344) 5 лет назад
Э, чел, мне бы твои проблемы!

Эти олени msi перестали выпускать!!!
Как так, всю жизнь пропагандировали установку ПО через групповые политики, а тут на тебе, экзешник выпелили и теперь пересобирай всё...
Зашёл в настройки этого 8го скупа, поймал BSOD, и всё) Не будет больше скайпа в организации... Ублюдки, блин