упала цифровая приставка ориель 101,не работает показывает только меню и где должна быть программа пусто

Лариса Мыслитель (6074), на голосовании 5 лет назад
показываеи 2000год время 00-03
Дополнен 5 лет назад
помогите настроить
Голосование за лучший ответ
Operradio Мудрец (15920) 5 лет назад
Через меню джостиком выйди в настройки
Jarealt Просветленный (44722) 5 лет назад
А инструкция по настройке в интернете по названию модели тяжело ищется?
лев Искусственный Интеллект (133371) 5 лет назад
Сама не можешь, зайди к соседям
Александр Ульянкин Просветленный (48581) 5 лет назад
Не нужно ни чего настраивать. В ней - автоматом дата и время выставляется, из цифрового сигнала .
Вы её просто сломали - физически . Мастеру отнесите .
Сергей Мишуров Просветленный (35901) 5 лет назад
в ремонт нет смысла нести, но новая стоит от 700-800 рублей
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261680) 5 лет назад
Отсоедините все кабели от приставки. У неё вилку из розетки выньте. Через 3-5 минут подключайте обратно. За это время можно воспользоваться инструкцией, с помощью которой произведите нужные настройки. Самое простое, это запустить Автоматический поиск...
http://www.oriel.ru/catalog/id/258/

Если же всё перечисленное не помогает, то это означает более серьёзную поломку - "выкинуть нельзя чинить", где поставить запятую, скажет мастер после диагностики отказа техники...