ПРИ ЗАПУСКЕ РАУНДА В PUBG ВЫДАЁТ ОШИБКУ "ВРЕМЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ИСТЕКЛО - 4.4.3." ЧТО ДЕЛАТЬ?

Вот сижу я и думаю во что поиграть, ну я такой - "о давненько я не играл в пабг" ну думаю зайд такой поиграю. Зашел нажимаю играть идет загрузка игры и тут бац черный экран и надпись " время подключения истекло - 4.4.3. ну я нажимаю "ок" пробую еще раз зайти и опять та же ошибка ну и я такой приуныл и не знаю что делать вот прошу совета у вас!
мои системные требования
windows 10 pro
intel core i5-4460 CPU @ 3.20GHz
6,0GB RAM
Radeon RX 470 Graphics

Дополнен

проблем с интернетом нет!
стабильно высокий 5 мб/с

Возможно проблемы с интернетом

Удаленный ответ Ответ удалён