Почему Стью не понимает Лоис? | Гриффины

Посмотрел почти все серии Гриффинов, и ни в одной не видел, что б Лоис понимала Стьюи (За исключением слова Мама). Остальные персонажи его понимают, т. к. в какой либо из серии это показывалось. Может, Лоис делает вид, что не понимает? Жду вашего мнения

Дети понимают детей. Для взрослых слова детей непонятны. Не только Лоис, но и ее родители не понимают его слов. Мне кажется, тут ирония, типа родители не понимают, что их дети говорят и на все их целуют и говорят "молодец", а они в этот момент могут вас посылать. Взрослые думают, что дети беззаботны и ни о чем не думают, кроме как о машинках и вертолетиках. А на самом то деле.. У них целый свой мир, о котором взрослые почему-то не догадываются, хотя сами были детьми ..
Дело в том, что в детстве я была просто копией Стьюи.. Вот май хамбл опинион;)