Господь уничтожит Голливуд. Унизит каждого актера, режиссера, художника, музыканта. Лишит их продолжения рода.
Каждая тварь которая мнит себя звездой будет служить тысячу лет атрибутом осмеяния для новой расы. За то что стали живыми идолами, ввергли своим волшебством весь мир в заблуждение, поработили все народы. Миллионы гибнут за вас, а вы миллионы на фильмы свои гребете. Все ваше искусство мерзость несусветная. Каждая нота, каждая сцена. Имена все ваши сотрутся на веки вечные из истории. Лишь последствия дел ваших обнажатся и запишутся в качестве примера убожества. Первым делом уничтожу Голливуд говорит Господин Вселенных. Гарантирую.
Анонимный опрос
Так держать. Гореть им.
А как же Мадонна? А фильм аватар... О неееет... не жгите.