Что делать, если потерял свой дом в игре Minecraft.
Привет. У меня случилась неприятная ситуация. Я стал играть в майнкрафт, построил дом, поспал, сделал портал в ад, и пошёл в ад. В аду я умер, после чего возвратился. Появился я в совсем незнакомом месте с надписью в чате : "Ваша кровать пропала, или доступ к ней был затруднён.". Прошу помочь мне, так как я развился уже хорошо, потратил уйму времени. Не хотелось бы его просто так потерять.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
найти свой дом в реальной жизни
Можно скачать редактор карты, там будут видны координаты дома.
На слове "Майнкрафт" можно было закончить.
ну если ты играл не на сервере то нужно было скрафтить кровать и уснуть и тогда бы ты ресался возле нее а если на сервере то там надо командой дом прописывать.
Забить х. Лучше бы в реальной жизни развивался