Где отполировать? Где могут нормально отполировать авто? Интересует конкретно кузов. А так же полная химчистка салона.

Сергей Иванченко Мастер (1362), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
По Мск, не уточнил.
Голосование за лучший ответ
Валерия Аулова Ученик (106) 5 лет назад
Честно говоря у меня муж никогда не заморачивается по этому поводу, поэтому я вам тоже советую посмотреть просто что ближе всего к вам, и туда заехать)
Игорь Монтиков Ученик (102) 5 лет назад
Вообще чтобы найти автомойку, в которой нормально полируют кузов надо довольно много мест перепробовать, или по знакомым автомобилистам поспрашивать. Только в этом случае какие-то определенные проблемы могут быть. Вот тут можете пройти полировку - https://deteiling-tsentr.com/ из всех мест где я пробовал, там сделали лучше всего и хватило на более длинный срок. А там смотрите сами.
Карина Иванова Ученик (106) 5 лет назад
Я в последние несколько раз сдавала машину на чистку салона в "РД" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] мне очень нравится, как ребята работают. Быстро, очень качественно и не дорого. По Москве - это лучший сервис.