Симс 4. подскажите код чтобы отключить старение для одного выбранного сима (не всей семьи)

Отключить старость индивидуально невозможно. Сима можно только омолодить.
Для этого в игре нужно открыть консоль, выполнив команду «ctrl+shift+c». В открывшейся командной строке ввести «testingcheats true» (без кавычек) и тем самым разблокировать так называемые «коды разработчика». В отклике появится сообщение о том, что данный тип читов разблокирован (команда «testingcheats false» используется для отключения оных). Разблокировав «коды разработчика» пишем следующее: «cas.fulleditmode» и жмём «enter». После чего при зажатой клавише «shift» мышью кликаем на сима для вызова дополнительного меня. Среди прочего в нём будет вызов редактора CAS. И дальше всё как при создании персонажа. Таким образом сима можно полностью отредактировать. Но лично меня интересует возраст.

Разве это в настройках самой игры нельзя сделать? Я просто это делал в симс 3, а насчет Симс 4 я не помню.