Люди, скажите, выйдет ли следующая игра по star wars (star wars 2007) на PC?

Николай Темников Профи (874), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
вася иванов Профи (654) 17 лет назад
Фильм - офигенный, сколько бы ему лет не было, его фанатом быть не стыдно.
По теме - Про игру с на званием типа Star war 2007 или 2006...в жизни не слышал. знаю, однако, что в недрах Lucas Arts разрабатывается онлай новый шутер Battlefront 3.
Остальные ответы
LP Мастер (1681) 17 лет назад
Ты что такой сильный поклоник стар ворс?Этому фильму уже много лет
Пользователь удален Мастер (1645) 17 лет назад
посмотри даты релизов игр для РС на www.ag.ru