Что я могу делать? Когда я решил остаться в зоне, в игре S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти?

Только что я завершил прохождение части Сталкера, Зов Припяти. Я решил остаться в зоне, могу ли я покинуть зону после конца игры?

Дополнен

Сюжетных заданий не осталось.

Да, подойди к проводнику и начни говорить с ним, появится диалог, там найдешь: выведи меня из зоны (или типо того), и всё, конец игры. После того как остался в зоне, всё, свободная игра, можно только выполнить побочные квесты если не выполнил их
(не забудь выбрать лучший ответ xD)