Как устроить романтик или разнообразить прогулки?

Мне 16, парень на 1.5 года старше. Вместе год. Около месяца переехала в Москву к отцу, а парень к своей бабушке. Уже везде нагулялись. Завтра пойдем гулять опять, хотелось бы чего-нибудь нового. (без траты денег, с этим сейчас напряг) Что можно придумать?

Москва город возможностей, сходите в какой нибудь парк, и устройте фотоссесию это бесплатно и повеселитесь.

На пляж. Это не дорого и там ты будешь выглядеть лучше всего.

Догони меня кирпич