мчс проверка линии 221 222 223 224 225 226 227 228 229

Маленькая Ася Мастер (1825), закрыт 6 лет назад
И так минут 30 по телику на всех каналах - что это было и что это за цифры? Крипово как - то
Лучший ответ
Сергей Кудинов Мыслитель (5383) 6 лет назад
Проверка МЧСа, в случае стихии или чего-либо по этому каналу передадут сообщение об эвакуации
Остальные ответы
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (141991) 6 лет назад
это Путин шлет секретное послание подполковнику Трампу ))
Маленькая АсяМастер (1825) 6 лет назад
По российскому телевидению?
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (141991) ну не по китайскому же должен слать ))
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248685) 6 лет назад
они уже до телевизора добрались
мало им по 100 сообщений в сутки и днем и ночью высылать на телефон о том, что в подмосковье ожидается грибной дождик и жителям следует подготовиться к этому...
Слоник Астроном Ученик (179) 6 лет назад
Вы слышали приказ императора вселенной уничтожить всех главных и астральных ублюдков